您的当前位置:首页 > 互动 > 旗长信箱 > 旗长信箱 > 正文

旗长信箱

大学生退役士兵能否给安置
您好,我是一名大学生退役士兵,2012年12月分入伍,2014年12月分退伍是最后一批冬季入伍的,11和13年的都有安置,唯独12年没有,政府能否考虑一下给我们安置!
回复意见:( 回复于)
主办:中共杭锦旗委员会 杭锦旗人民政府
承办:杭锦旗信息化工作办公室 E-mail:hjqxxb@163.com
电话:0477-6910228 传真:0477-6910225
技术支持:鄂尔多斯市海瑞科技有限责任公司
蒙ICP备17001082号